ка что бы ребенок родился именно мальчиком или девочкой, для этого от Мужчины некий Талант требуется или природа сама распоряжается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтобы мальчик родился надо мужчине сексом заниматься одев тельняшку,меховую шапку ушанку и зажмурив правый глаз(обязательно правый не перепутайте).
А чтобы девочка-надо заниматься сексом исключительно в полнолуние,надушившись одеколоном "Шипр" и громко распевая песню "Я тебя никогда не забуду"(другие лирическо-романтические варианты тоже можно,но лучше не рисковать,чтобы наверняка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Да. Девочки рождаются от мужиков с коротким отростком. Мальчики рождаются от латентых гомо. Я где-то читала это исследование в британском журнале. Не знаю, правда или вымысел.. Мне кажется, всё может быть.
Хранитель Истины (422847)
Или если мама очень хочет...)))У мну все по плану...)))))
Васямбий, это вопрос в рамках школьной биологии.
Ты что, в школу не ходил чели?)))
Хранитель Истины (324337)
Природа-природой, а топор под подушку положи..я читала, что помогает, к пацану)))))
Верховный Наставник (105284)
еще из народных примет....для зачатия мальчика нужно обязательно открыть форточку во время секса))