Девочки, если бы вы знали, что собираетесь расстаться с мужчиной, делали бы ему

беременную голову более активно, чем всегда, что бы расставание прошло безболезненно для него?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240157)
ниче не поняла, Верочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
я собираюсь быстро...зачем себя грузить...пока сделаешь "беременную голову"партнеру есть риск самой залететь
Хранитель Истины (305464)
Такое впечатление, что тутошние люди норпально не общаются, а живут в окружении врагов. Все комута стремятся насолить.
Мож тут просто такие люди собираются, какиета ущербные в смысле общения?