Почему, если родился мальчик - благодарение Небесам!.. А если девочка - блин, незадача..?? вот и кошечек труднее пристроить, чем котиков!.. Несправедливо!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380835)
В Индии, когда рождается девочка, говорят, что лучше бы родился камень. Жестоко, но жизнь так ставит вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171024)
Хотя при этом, держать кошечку на ного проще. Она не метит территорию. После стерелизации, сделанной вовремя, кошечка не просит котов. А если даже и сгульнет, то не озаботит приплодом.
Верховный Наставник (152714)
Рабочие руки или род-дармоед. Чувствуешь разницу?
Приветствую
Верховный Наставник (126256)
Амазонки так не думали.
Потому и вымерли.
А кошки выжили.