Про подарки,Что подарить мужчине(для девочек вопрос)?А что хотел бы получить мужчина(для мальчиков)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мож его спросить - он лучше должен знать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пока в раздумьях....это будет кресло за компом сидеть или пуховик...на другое фантазии не хватает... вообще подарки - больной вопрос....этих мужчин не поймешь ,что им действительно хочется...
Хранитель Истины (313525)
конечно НОСКИ))))))))))
Банально но мне лично инструменты)......
Хранитель Истины (270433)
Я ничего не дарю.
мой мальчик захотел получить кошелек , я уже купила , красивый кожаный , портмоне , а мужу ничего не надо ))
Верховный Наставник (125720)
подарки к 23-ему? у нас это традиционно нижнее белье... (он мне на 8 марта тоже)