А правда, что если ты хочешь, чтобы твои дети разговаривали на родном языке, мальчики любили девочек, а девочки мальчиков, дети любили свою страну и не хотели бы быть аферистами, не хочешь бомбить Ирак и Сирию, то ты обдолбаный *, мечтающий возроди

ть империю(наверное, Османскую), у тебя не президент, а кровавый тиран Путин, и тебя надо разбомбить демократическими бомбами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Хороший вопрос. Если тут некоторых послушать, да и не только тут, получается так и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Риторический вопрос.
Наставник (27833)
Правда . А ещё и ватник , москаль , да и вообще совок недобитый .
Наставник (53433)
Странно что есть люди которым нравится Хуссейн или Асад , но весьма не нравятся Саакашвили или Порошенко ..А может они продались мусульманам , в этом причина ? ))))
Я не хочу, чтобы моим детям кто-то навязывал стереотипы и насильно заставлял кого-то и что-то любить.
.
Мудрец (23164)
Да , всё именно так . Как по писанному ...
чего не сделаешь ради демократии.
Наставник (81282)
... а по факту премьер-министр страны призывает изучать китайский, детишки мечтают уехать из страны (не видя папу по полгода, бо на вахте), можно воровать миллиарды и не сидеть (если правильно делиться)...
Mia
Верховный Наставник (227789)
почему-то там где начинается "демократия" гибнет всё живое... извращается всё естественное... и насаждается разврат...
не пора ли запретить такую дерьмократию во всем мире? этого требует диктатура разума...