Как перестать задавать вопросы про секс?? И про что тогда задавать?? Накидайте тем каких-нибудь что ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117200)
про хрен например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Верховный Наставник (225763)
О любви попробуй)))
Мудрец (11678)
Прально! Хватит про секс! Давай про ...женщин!!! Только с ...интимными фотками и ...телефонами...
Верховный Наставник (132542)
давайтИ апсудим женскую логику . кАторай не существуИт ))))))

Верховный Наставник (122490)
Нормально всё! Задаёшь правильные вопросы - получаешь правильные ответы!
Хранитель Истины (278795)
Давно хотел тебе сказать, что сейчас в моде вопросы на производственные темы.))