А вы, перед тем как заняться сексом, задаёте себе вопрос: а ради чего я это сделаю сейчас???

Вы что вообще это делаете без идеи, без научного анализа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
еще провожу соц опрос, собираю мнения, получаю советы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
провожу индейский ритуал "Накуа")))
Именно что нет смысля, если больше нельзя рожать
Ты ешь гашиш.
Верховный Наставник (121736)
да ..каждое утро в 7.58 я задаю себе этот вопрос ..ну кроме выходных .
Хранитель Истины (281982)
я ток чисто для удовольствия)!)!)

приветик Тань!))!)
Верховный Наставник (215005)
Я перед сексом в жизни анализы не сдавал!
Верховный Наставник (108023)
Какие идеи, когда через уши уже подпирает?
Просветленный (794109)
Ай какая я дууурааа...(((( ушла плакать
Верховный Наставник (140317)
Если я начинаю задавать вопросы и проводить анализ-секса не бывает, бывают стихи, а так для удовольствия...
Наставник (79002)
К счастью, я не автомат, а вместо сердца у меня не пламенный мотор ))))
"Ради чего это делаю?" )))) А ещё тут уместно "Как бы чего не вышло?"))))

Незабвенный Миронов )))) Голоса никакого, но сколько обаяния и артистизма! ))))
По-моему, кого-то здесь нехило подъипали..