gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А как Вы определяйте,что на этот вопрос надо отвечать,а вон тот надо обойти стороной. ? ) По компетентности на тему вопроса или есть какие-нибудь другие критерий выбора.. ? ))

Понимаю.. Вопрос должен быть интересным,но что такое это -ИНТЕРЕСНЫЙ .. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59431)
есть люди*аватары* которыми я здесь брезгую , общение происходит по их инициативе, в моих вопросах или комментариях ....тут уж не приходится эстетсвовать, отвечаю на том языке который они заслуживают...не манерствуя ))))))

Оооочень редко когда снизойду к ним в вопрос со своего Парнаса,исключение составляет прикол самого вопроса,вернее его глупость))))...но это скорее исключение,чем правило))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379622)
Отвечаю на вопрос, если знаю(как мне кажется) ответ. Если не знаю ответа, обхожу стороной. Еще не отвечаю на вопросы тех, кто игнорирует меня и кого обхожу стороной я, во избежание неприятностей.
Наставник (34891)
по принципу нравится-не нравится. причём сейчас мне нравятся одни вопросы, а через полчаса другие.
Верховный Наставник (156359)
Если есть что сказать. Ну и есть вопрошающие, которым я не отвечаю по разным своим причинам... думаю, они спокойно это переживают.
1. находится ли ответ в сфере моей компетентности либо жизненного опыта.
2.не последнее значение имеет личность , задающая вопрос.
Верховный Наставник (126227)
Вопрос либо смешной прикольный или просто политический на актуальность дня..
вот так как то)))
Ответ либо есть... либо нет))
интересный вопрос - это вопрос, который заинтересовал именно меня.
всё субъективно до очевидности)
Есть что сказать - говорю,
нечего сказать - "слушаю",
неинтересен мне вопрос - мимо прохожу...
А вот если вопрос мерзкий....
могу, конечно, и в перепалку вступить, но...
в таких случаях мне за себя стыдно становится... потому как не смогла сдержать свои эмоции..
а это недопустимо.
На мой, отдельно взятый, субъективный взгляд))
Наставник (26625)
Я не отвечаю на вопросы 3-5 пользователей из-за их узкой направленности.))
Типа таких личностей, как прохоров, одинцов, витя и им подобных..))
Верховный Наставник (185296)
Если чем-то цепляет...
Наставник (52565)
Отвечаю почти всем, если есть, что ответить.Естественно, не отвечаю так "Спасибо.Классный вопросик."(надеясь на ЛО)
Обхожу стороной склочников, сплетниц и им подобным, которые нас, украинцев называют укротроллями.
Привет Зураб!
Верховный Наставник (140568)
Интересных вопросов здесь очень мало и их, как правило, очень быстро удаляют. Преобладает, к сожалению, откровенная пошлость или глупость. Так что и выбора-то особого нет( Отвечаю, как правило, тогда,когда имею четкую позицию по вопросу.