Вопрос тем кто постаянно задают вопросы про Украины..Скажите пожплуйста что Уараина *+

.сделал плохого Вам ?+
Просто хочу понять...вас.
Развалили Союзи не украинцы...
Газ ..нефть по дороже продают не украинцы..
Крым перешла ..к России
Они живут у себя ..ну пусть живут...
Через один аопрос с оскорблением в адрес украинцам..
Это же унизительно рросто..политика политикой ..а человечество?
Просто хочу напомнить ...
ВОВ..против Гитлера..победа над фашистами..в бои героически погибли миллионы украинцы..а миллионы возврашались герои из это войны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24414)
вопрос не верный...
надо спрашивать всех, в том числе и тех дам, которые не спят, а гадости пишут про Россию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
вот слово-в-слово напиши всё это на украинском сайте...аха?
Наставник (43369)
да пусть задают ,, на этом тут все и держится .. иначе сайт на одних сиськах не протянет ,
Хранитель Истины (498116)
Вспыхивает небо, разбужая ветер,
Прснувший гомон птичьих голосов -
Проклиная все на белом свете,
Я вновь брожу в нетоптанность лесов.

Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.

Но, выползая на миг из тины зыбкой,
Болотная, зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.
Верховный Наставник (198155)
Где ты видишь оскорбления?)))
О, ВОВ вспомнил...а ты в курсе что на Украине теперь нет ВОВ в истории официальной. Есть лишь понятие Вторая мировая война и герои теперь не те кто сражались на фронтах, а те кто сидел в лесах и бункерах.... Ой, я опять оскорбил украинцев напомнив это....или может наоборот всё???
Верховный Наставник (248734)
Присоединяюсь к Скорпиону. Напиши это на укросайте. И, кстати, про ВОВ. В боях героически погибли миллионы СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, и они же возвращались героями из этой войны. А вот позиционировавшие себя УКРАИНЦАМИ (современные нацгвардейцы и прочая шваль - наследники Бандеры) работали карателями и жгли деревни в Белоруссии, терроризировали Крым и Кубань (пока их оттуда вместе с фашистами кровавой метлой не вымели), устроили Волынь в Польше и так далее.
Гроссмейстер (7217)
А зате як співають!

Наставник (70427)
Скачут шустро и мерзопакостно орут...