Я три дня подряд задавал тут вопросы про разные ситуации,связанные с тем,как люди относятся к

тем или иным вещам..Было интересно послушать про взгляды на жизнь,отношение к людям и оценку тех или иных событий..То что пишут люди в ответах это конечно пистец полный....Смысл примерно один: Я очень хороший человек,честный,у меня есть совесть,поэтому я голый))))) А эти.......(даже фотки сюда загружают для наглядности), жулье,ворье и негодяи! Еще поразил факт,что люди считают,что им все должны или кто то в частности)))) У них отняли,недодали,кинули.
Что можно сказать по всему этому поводу..Достаточно одной русской поговорки,очень емкой и по существу: Нечего на зеркало пенять-коли рожа крива!
Идите работать граждане и будет вам счастье!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35078)
а еще они налоги платить не хотят, но хотят жить как в швейцарии.....от так вот....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будешь работать - с голоду помрешь
А будет ли счастье?
Хранитель Истины (393870)
То есть если следовать вашим словам....то те почти 20млн россиян, живущих в нищете, сплошь и поголовно пьяницы лентяи и тунеядцы? Ни когда нигде не работавшие и работать не желающие? Или ....а, так вы считаете что Работа автоматически делает человека богатым и довольным? Причём - любая работа! ТОгда понятно.
Хранитель Истины (266800)
давно уж дадено понять - коль тонешь, то спасайся сам...руку тебе протянут единицы...и хорошо, если они будут в нужный момент в нужном месте...
Магистр (1725)
одним словом...

Наставник (34417)
А почему сейчас мода пошла.если человеку.что-то положено по закону,то значит он ленив,попрошайка или типа туп не может заработать.Положено-отдай и не греши.Люди вон квоты на лечение выбивают,хотя может им и положено,а они семь кругов ада проходят,ну нет у них денег на лечение,куда пойти заработать миллионы.