В конце концов наши ВДВ будут расширять зоны своего присутствия за пределами России или это трёп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не треп....ВДВ могут быть переброшены в любую точку земного шара российской авиацией....военно-транспортной авиацией вместе с бронетехникой, как это было продемонстрировано на последних военных учениях 2-х военных округов...будет приказ-будут переброшены....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
куда уж больше с января расширяют
Всё будет зависеть от фонтанов
.
Гроссмейстер (5734)
А кто про это трепался-то? Что-то пропустила.
Вполне возможно, всё в духе времени. Опять Россия будет оружием бряцать, а до внутреннего развития видимо дело снова не дойдёт...
Наставник (56985)
пусть эти красафчеги покажут как должны выглядеть настоящие воины, пусть Европа поучитса...