.
Советник (3255)

Когда весна уже начнётся? В декабре +5 было и дожди поливали, а сейчас в конце февраля минус 20.. Это же беспредел какой-то. Небось опять американцы своим HAARPом ионосферу над Россией колыхают, хотят сорвать президентские выборы, супостаты..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
это Россия,сынок...Как всегда,зимой неожиданно нагрянули морозы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70614)
а что с них взять - басурмане!)
Верховный Наставник (115398)
Ну пиши жалобу в всевышнюю канцелярию, может к весне рассмотрят.
судя по нашим кошкам, а у нас их в квартире две, на даче кот и кошка и собака..в ближайшие 2 месяца весна не начнется))))))))))))))
они не гидромецентр, они не ошибаются)))))))))))
Хранитель Истины (437413)
Минус 30....А весна в маЮ ...всё по х у Ю...