а чего это наши сябры бульбоеды.не похвалются поляной своих соплеменников в сторону России?

Я про Рыбку и секстренера.которых загноили в России и теперь Штаты должны защитить
подляной
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203233)
Рыпка была ли гражданкой РБ, одному Богу известно..а то что у неё счас россиянский паспорт так сто пудов..так что за свою лядь радуйтесь сами..