А если мобилизуют всех россиян... то кто будет нас всех кормить, ведь работающих не останется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Патриотов не мобилизуют.. Они откосят по справке :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
стратегические запасы...хочешь сорокалетней говядины?
Знаток (484)
А у нас много работает не россиян, так что выживем
Побежденные накормят.
если все будет так серьезно, я сама пойду на завод......и буду ботрачить с утра до ночи.....
Наставник (28153)
то есть сам мобилизоваться не желаешь?
Наставник (43118)
мне нравятся подоляночки"кровь с молоком", на правах завоевателей
.
Мудрец (13635)
"Кролик - это не только ценный мех, но и 3 - 4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса".