А если все россияне перестанут смотреть 1-й канал и ВГТРК, то для кого они будут тогда вещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тогда ещё больше долб оё бов разведется не способных рассуждать и анализировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Северокорейцы)))
Мудрец (15421)
я его только на "квн" включаю,но и там уже стали толкать политическую ересь
Наставник (61880)
Смотрю только 2Х2... Ну и иногда Cartoon Network

Гроссмейстер (5967)
А им не всё равно ?
Наставник (74660)
А если ты прекратишь флудить то чё ты тогда будешь делать ?

И что ты предлагаешь смотреть ?
Просветленный (622398)
Опять фантазии...хотя можно на соседскую волну настроиться...там ведь одна правда..и ничего кроме правды!))

Мудрец (13443)
Росияне не перестанут а разнополая масса по фиг)))
Магистр (1180)
так и будут гузееву смотреть - давай поженимся