Если продолжительность жизни россиян увеличится до бесконечности, хотели бы освоить Марс и построить там общество нового типа - без коррупции, каждому - по заслугам, и чтобы все были счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81940)
Меня вполне устроит планетка где-нить подальше. Связь с внешним миром, шоб быть в курсе событий, хорошая библиотечка хотя бы в пару миллионов томов, пулеметы на орбите, шоб политиков всяких отгонять..
На первое время. А опосля бум поглядеть, шо дальше делать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835875)
Как задрали уже этой пенсией) Хуже даже, чем Украина своим наличием))
Хранитель Истины (306753)
Никогда люди не будут счастливы. Даже если все будут сыты и не будут болеть, начнутся проблемы "любит - не любит", "отцы и дети" и прочее. Люди всегда найдут повод сделать себя несчастными. По себе знаю.
Мудрец (20774)
А чего ждать? Уже сейчас идёт набор желающих в полет на Марс. Билет в один конец.