Если Бог, вдруг решит покарать воров и сделает так, что они все умрут во сне, то Россияне тогда вообще без правительства останутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Ложь жене — безнравственность… Ложь коллегам, клиентам, покупателям — мошенничество… Ложь всему народу — политика…
Делаем выводы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да что там, бери ширее- ни одного взрослого не останется на Земле! хотя... ты- то, наверное, ни разу ничего не тиснул!?
Прав предыдущий ответчик: как бы Земной Шар не обезлюдел...
Верховный Наставник (157786)
Замену найдем. А вот если что, то на Украине останутся только русские..
Наставник (74486)
Не останутся, потому что найдутся такие, которые страдают бессонницей.
Наставник (59452)
все мы останемся сами,сиротинушки ))
Хранитель Истины (251291)
Ну конечно,ваши то мимо ходят,стесняются..)
...опустела без воров Земля...
Хранитель Истины (266800)
так и править станет некем... не сильно-то и обольщайтесь...