А если бы не было евреев, американцев и украинцев, кто бы был виноват во всех бедах россиян?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29730)
Да нашли бы кого-нибудь.. Враги народа, например. Наша история нас ничему не учит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91596)
Первый раз слышу чтоб кто то в бедах России винил украинцев,утверждение притянуто за уши.
Мудрец (17973)
никто не виноват1Не виню и украинцев в первую очередь С большим уважением отношусь к этому народу !Виноваты все те,кто пытается сделать из людей врагов ,натравить один народ на другой и при этом преследует свои подлые интересы ,наживу и власть Жалко людей!
Магистр (1881)
"плохие" россияне разумеется, когда то их миллионами херачили "хорошие"..но видимо "недохерачили"))
Наставник (27833)
В каких бедах ? И при чём тут украинцы ? Да и евреи с американцами ?
Верховный Наставник (105863)
Татары
(монгольские)
Верховный Наставник (104359)
НАЙДЁМ !!!!

Вычислим МЫ эту ВРАЖИНУ ЗАСЛАННУЮ )
у россиян есть беды? олимпиаду выиграли. воссоединились с Крымом. это просто праздник какой то
И те, и другие, и третьи (да и вообще весь мир) знает, что самый большой враг России - это ее народ.