Зачем времена года? Ведь в раю обходилось без них?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (2974)
Для разнообразия, для богатства впечатлений, для изменений...
Очень скучно жить в странах, где нет смены времен года, хотя там тепло
и комфортно, но.... приходит ностальгия по снегу, морозу... по контрастам )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Вот поэтому Адам с Евой и слиняли из рая. От хорошего ведь не уходят. Безмозглыми жить скучно даже в раю, нужно обязательно вкусить плод древа познания.