Поп Глеб, архирей тобола. архирей Ульяновска, прости Владимир Ильич , ходют в золоте . в 70 лет моются в бане с малышами. Прости меня Господи атеиста, я видать в рай попану без покаяния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Среди ваших не меньше, вон у нас чухонцев недавно гос суд педофила оправдал, мол жертва не достаточно сопротивлялась