Вопрос знатокам или считающим себя таковыми: сколько времени (лет, дней или часов), от начала и до изгнания, Адам с Евой провели в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сама я этого не знаю, но загрузив вопрос в Яндекс, прочитала лишь одни предположения по этому поводу. Чаще всего встречается слово "неизвестно"
Вы можете назвать это время и подтвердить это цитатой из Библии?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
неужели ты не знаешь что у Бога Творца нет времени, Он вне времени
Верховный Наставник (206096)
Не больше месяца (менструальный цикл у Евы).
Ответ на этот вопрос поможет тебе уверовать во Иисуса Христа Бога нашего?... сомневаюсь...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Верховный Наставник (191141)
Тсс..это были лабораторные животные, которых было большое количество!))
Магистр (2278)
6 дней.
Магистр (1449)
столько сколько надо для того чтобы от*ь всех животных,потом двух жен,потом замутить с третьей,вообщем месяца три
пока прибыли, ну там покурили...ну регистрация на рейс...ну там дьюти фри...я думаю, пару часов до рейса)))