Гроссмейстер (9439)

А это правда, что в 1967 году во время секретного эксперимента КГБ по испытанию нового самолёта в верхних слоях атмосферы была найдена трещина в рай, откуда доносились стоны и крики праведников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
В 67 моя сестричка родилась,да еще в день рождения Гебельса.Точно,с этим годом что то не так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374583)
всё перепутал... это было позже... на Кольском полуострове... во время бурения "сверхглубокой"... добурились до ада и слышали стоны грешников...
Хранитель Истины (487910)
И до сих пор доносятся! ))))
Вот и кончились они