США готовы ежесекундно начать переговоры с РОССИЕЙ по СирииЮ чот так в оппе засвербило у *софф или чуют что 28 на Генассамблеи ООН Президент России им неожиданность преподнесёт, а как же изоляция РОССИИ и Россия-агрессор, куды всё это делась у *

США готовы к немедленному началу дискуссий с Россией по Сирии. Об этом сегодня заявил госсекретарь США Джон Керри.

«Мы готовы начать эти дискуссии немедленно. И надеемся, что Россия — тоже», — приводит РИА Новости слова Керри.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне "нравится" эта ситуация - типа "мы вам будем гадить изо всех сил, а вы нам за это будете помогать!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очко жим-жим у пиндостана.)))
Наставник (74660)
дискуссия может быть только на одну тему - кто кого закопает
Верховный Наставник (126664)
Просто в США боятся,что их протеже игиловцев РФ просто уничтожит. Как же они тогда дальше будут терроризировать весь Мир?
Да потому что комедия долго продолжаться неможешь!!!!!
Верховный Наставник (129625)
Сдулись штаты...
Порошенко сливает Обаму...
Наставник (66647)
Фиг знает что там реально происходит. Арабские ведущие страны вроде не особо довольны вмешательством РФ в этот конфликт.
Следующая неделя, думаю, покажет кто есть ху.
переговоры укладываются в две фразы: "Выведете войска из Украины"-" А их там нет."
Конец переговорам.
Наставник (32822)
ЗАТО АРАБСКИЕ СТРАНЫ ПЕРСИДСКОГО ЗАЛИВА УЖЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ ПО ПОВОДУ ПРИСУТСТВИЯ РОССИИ В СИРИИ-

Эр-Рияд выразил недовольство вмешательством России в сирийский конфликт
Арабские страны Персидского залива выразили недовольство российской политикой в Сирии, сообщает Reuters. Такую точку зрения высказали информагентству высокопоставленные чиновники ОАЭ и Саудовской Аравии.

Министр иностранных дел Саудовской Аравии Адель аль-Джубейр описал российские действия словом «эскалация». Он поддержал официальную позицию Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ), которая состоит в том, что политическое решение сирийского конфликта должно происходить «без любого внешнего вмешательства». Информагентство отмечает, что такая формулировка явно намекает на Иран и Россию.
читайте также
СМИ сообщили о поставках Сирии пяти российских боевых самолетов

«Мы не знаем всех подробностей о степени вовлеченности России и ее роли в Сирии. Но последние события лишь усложняют ситуацию и делают разрешение конфликта более трудным», — рассказал информагентству анонимный источник в правящих кругах ОАЭ.

Reuters добавляет, что остается неясным, хотят ли арабские страны вовлечения финансируемых ими групп в боевые действия против российских сил. Аль-Джубейр отмечает, что «сирийская оппозиция воюет все успешнее», и потому «военное решение конфликта все еще возможно». В любом случае, они не видят Башара Асада президентом страны.

Комментаторы внутри королевства задаются вопросом, почему Россия, критикующая внешнее вмешательство в сирийский конфликт, сама стала участником событий.

«Неужели она (Москва — прим. “Ленты.ру”) не выучила уроков Афганистана, который развалил СССР? Или Чечни, которая сокрушила российскую заносчивость?», — цитирует Reuters одного из саудовских комментаторов.
Наставник (81460)
А никуды не делось.. Давайте подождём, чем закончится феерическое выступление Господина Путина на ассамблее..

Там же не бандерлоги..Там 85% не писаются под себя, как щенки, от одного вида Великого..

Посмотрим..Может реально что интересное скажет..Хотя, имхо, он уже давно вышел в тираж.. А лубянский фольклор и блатняк, ООН не возбуждает..Там аудитория более адекватная..
Мудрец (19866)
Похоже, узнал-таки Мальчиш Кибальчиш главную буржуинскую тайну насчёт ИГ, Сирии и прочей пиндостаном заваренной фуеты на Ближнем Востоке. Время собирать камни и получать сёстрам по серьгам.
Знаток (463)
опять у риа обостренные трудности перевода
Наставник (88064)
Вспомним минские переговоры: Россия на них настояла, заставила евро-фашистов приехать и аж всю ночь (не евши не с р а в ш и) убеждать парашу, сопротивляющегося и вечно бегающего на горшок и ведущего оттуда переговоры с черным хозяином, прекращать войну против своего народа. После этого на УРКАине было объявлено, что предложил прекратить войну… параш. Ни больше ни меньше.
Пиндостан тоже прекрасно понимает, кто сейчас играет первую скрипку в предложениях по Сирии, но, боятся, что народ это поймет. Окажется, что «самая великая нация в мире» - отнюдь не великая. Может только международные конфликты начинать, а как их гасить – не знает. А вот Россия предлагает варианты. Но ведь хочется, как и каклским СМИ, озвучить: «Америка нашла… Америка предложила... Америка первая…». Как тут признаться, что у Российского президента этих «нашла», «предложила», «план» наслушалась.