С чего они решили, что Россия будет с ними вести переговоры?) +

В штабе Владимира Зеленского заявили, что собираются вести переговоры не с Донецкой и Луганской народными республиками в случае его победы на выборах президента Украины, а с Россией.

«Мы такие переговоры, конечно, не ведем. Вести переговоры или давить надо на тех, кто может принимать решения. Так называемые администрации ДНР и ЛНР не являются субъектами переговорного процесса, а лишь объектами. Ведь все ключевые решения принимаются в России. Эти говорящие головы, которые приезжают в Минск, озвучивают какие-то там тезисы, но на принятие решений никак не влияют. Поэтому переговоры с ними – это, мягко говоря, малоэффективно», - сказал представитель штаба Зеленского Дмитрий Разумков в интервью Би-би-си, сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
Если его изберут,то будут и там и тут вести переговоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ой, дозеленится он....
Верховный Наставник (115398)
Не переговоры надо вести и в Москве и на Донбассе. Ситуацию надо урегулировать.
Хранитель Истины (350041)
ну так России нужно в ответ заявить, что раз вести переговоры надо с теми, кто принимает решения, то она будет вести переговоры не с Руиной, а с СШП... поскольку Руина не является субъектом переговорного процесса, а лишь объектом