Я по-прежнему терпеть не могу так называемую правильную жизнь. Если от меня чего-то ожидают, именно этого я делать не хочу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
Это - правильно!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Мяу Мяв ))
Верховный Наставник (127580)
может сразу в Кащенко? Что мутить-то тут?
Гроссмейстер (9439)
Это от безысходности. Куда ни рыпнись, всё одинаково. И по ту сторону Железной Стены тоже. И никто никому ничего не обещал, и мы никому ничего не обещали. Что за фигня получается? Надо закинуться прозаком и начать играть в анти-нигилиста. Наверное, все они сидят под хорошей химией.
Тц.