Это ж сколько сейчас будет молодых парней-инвалидов после войны… за что спрашивается они заслужили такую жизнь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53070)
народ как белье, списали и ладно... увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
За то, что пошли убивать и калечить других. Это что, не очевидно???
Почему-то многие видят на войне только то, что убивают и калечат их. И совершенно не замечают, что и они сами делают то же самое!
Как за что!? За идеалы Газпрома!
Гроссмейстер (6816)
Вообще ни за что. Типа АТО. Какое нафик АТО??? Сколько было терактов, пока они не начали это АТО? Сколько людей погибло и покалечилось? Нет же, полезли спасать от "террористов". Дебильная война, призывников жаль, а добровольцев и скакунов - нет.
Ты очень умная девочка(, мы с тобой во многом солидарны, но к сожалению много чего изменить не можем...