Куда пропали яркие представители "зоопарка", которые с пеной у рта утверждали, что не было никакого русского экспедиционного корпуса во Франции в Первую Мировую войну после публикации вот этого фото?

Инсульт закерачил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18098)
Вывсёврёти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во Францию поехали, лично убедиться хотят!
Z
Верховный Наставник (125006)
Вы их допекли?
Хранитель Истины (335832)
Мне как то по барабану.
Наставник (56985)
фсе, голову в песок спрятали
Уважаемый, я лично не знаю, кто и где разместил эту безграмотную надпись. По сути, она ничего не меняет. Разновременно посланные на разные фронты, входившие в состав иностранных дивизий и корпусов никак не могут быть названы русским экспедиционным корпусом.
Я Вам неоднократно цитировал мнение единственного компетентного в этом вопросе человека - Русского Военного Агента во Франции графа, полковника Алексея Алексеевича Игнатьева, который сам лично принимал две (из двух) русских бригад во Франции, и участвовал в переговорах об их посылке на Западный фронт.
Я все сказал.