навеяло вчерашним вопросом мисс. Как достучаться до гибдд. может быть осторожнее?

я несколько раз пробовал по разным поводам в том числе и парковки с нарушением пдд создающей аварийную ситуацию. у меня не получилось ни разу хотя я настойчивый.

высказывайтесь о своих достижениях на этой ниве. регион указывайте обязательно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
ГИБДД не знаю, не сталкивалась, но как-то на дороге, на проезжей части, упал парень (прошлым летом), плохо стало, жара нереальная, я вызвала скорую и встала так, чтобы закрыть его лицо от солнца. Мимо проехал экипаж полиции, даже не остановились. Как будто так и надо. Я дождалась скорую, парень уже в себя начал приходить, потом ушла. Одна контора-то, пофиг им. Хотела номер записать, наябедничать, да думаю со скотами связываться себе дороже выйдет. Санкт-Петербург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До ГИБДД ни разу... но знаю случаи, когда люди до прокуроров и даже до президента достучались.
Гроссмейстер (6907)
Татарстан...только через знакомого гайца...остальным по...:-) ..
Наставник (25387)
А надо сказать что тут убийство)))
У мя тоже не получилось в реале,у казанского пытались с меня плату взять за бесплатную парковку,лет 5 назад,звонил в мусарню раз десять,по бую,потом разбил хохлу мурло))типа расплатился такой монетой))