хотел найти свои вопросы на мыле. на обоих акках их нет. как такое может быть? куда исчезнуть могло?

я же не идиот, чтобы придумать то чего не было. я злопамятный на тут тему. факты точно исчезли. как такое могло быть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398444)
Там много исчезло. Я потому оттуда и ушёл, ещё до того, как они ввели новый дебильный дизайн. Помните, у них были блоги? Сначала они сделали подлую хитрость: я как автор видел всё содержание своего блога, а посетители видели только заголовки или первую строку текста (если не было заголовка), а вместо остального текста была надпись: "Сообщение удалено как спам". Полный абсурд: кто сам себе посылает спам? )))))) А потом блоги вообще уничтожили. Причём возможности сохранить содержание на компьютер там не было. Мейловские ответы теперь полностью под колпаком ФСБ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня уже много лет прошло - все есть