А вот ведь правда,что очень хороший способ не расстратить денюШки -это никуда из дома не выходить?

А вы как экономите?!! :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эх... Кто тебя за язык тянул? Я как раз собрался выходить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Снижаю ценник потреблённого продукта....:-)
Верховный Наставник (185296)
И не жрать))))
Наставник (70354)
вот тут http://www.rg.ru/2014/07/31/intellekt-site.html всё про отличия наших мозгов-а про твою беду ничего не говорится)))

спрашивается а в чём твоя радость жизни???)) задумайся))
Наставник (38971)
Ой, правда! Даже моя мама так говорила - Хоть из дома не выходи.
Как экономим? Стоп. Мне надо бы получить согласие на публикацию ответа от семейного Министра финансов.
Защита данных, видите ли!
Мудрец (13443)
Не уверена, наоборт двойная затрата произойдёт))) надо будет ещё кому то и за доставку платить))
Верховный Наставник (127565)
Если я вообще не выйду из дому... То 24 часа будут работать три кондишена.. Выпью бутылку коньяка или виски.. И где же экономия ? На электроэнергии или на коньяке с виски.. ?! )) Так что приходиться никак не экономить,а просто жить..))
Хранитель Истины (393993)
Я в гости часто хожу......))))