Почему считается, что надо дома убираться? Это точно полезно? Вот я решила 5 минут побыть хорошей

хозяйкой и вычистила вентиляционную решетку.

Так теперь по квартире ветер свищет, и это зимой! До этого подвига была теплая уютная квартира, и ходила я дома чуть не в купальнике, и на тебе... теперь пришлось найти ватные штаны, ватный халат, а потом еще один сверху...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Представляю,что было бы если б 10 минут похозяйничала...
Кароч,тебЮтейка нуна ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Убираться надо, но необязательно самой. Я приглашаю делать уборку хорошего человека за деньги.
Знаток (463)
во. терь нормальная ватница
не правильно ты штаны использовала)))
надо было не одевать их, а заткнуть ими вентиляцию что бы не дуло из нее и ходить дальше в купальнике)))
Верховный Наставник (144309)
наверное вентиляция наоборот воздух с улицы засасывает