Это правда, что путешествовать любят только те, кому дома плохо? Если дома хорошо, незачем

куда-то ехать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82067)
Любят путешествовать люди не ленивые, те кому попу поднять не в тягость.)) Вот мне тяжело даже по России, что уж говорить о зарубежье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Канеш, ездим, сравниваем, лучший дом ищем
Наставник (77273)
Бред, мне дома очень хорошо, но путешествия я тоже очень люблю
:-)
Наставник (59536)
наоборот, когда дома все хорошо, то и путешествовать хочется.
правда, меня не выгонишь, даже если я еду на море, посмотрела , искупалась ,и все, смеркается, мне срочно надо домой, хорошо, что близко, чаще всего возвращаюсь назад в тот же день
Хранитель Истины (380819)
Мне дома хорошо, но путешествовать я просто обожаю.
Верховный Наставник (101033)
это домоседы придумали себе такую отговорку)), что им и дома хорошо и поэтому они ехать никуда не хотят.
Те, кто путешествует - им дома хорошо, и путешествовать любят.
А для домоседов: "путешествовать= стресс"
Верховный Наставник (161521)
Если дома хорошо, то очень приятно возвращаться из...Мальдив или Абхазии )
Наставник (96795)

Епать Конюхова то не знает
Не знаю. Я всегда хочу куда-то поехать, постоянно куда-то тянет. Но, как доходит до дела, я сразу передумываю. Как представлю, что надо куда-то тащиться, аэропорты и вокзалы, дорога, вещи, гостиницы. Сразу хочется зарыться в кресло поглубже и замотаться в плед. Я все таки домоседка.