Обязательно-ли отдых это смена обстановки? Надо-ли неприменно куда-то ходить в эти дни? Мне вот хорошо дома, неужели я так отдохну хуже, чем бегая по концертам/кабакам/гостям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5967)
На отдых вне дома деньги нужны !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Я устала дома быть, пойдем с семьей воздухом подышим)
Хранитель Истины (344047)
Не обязательно. Но отдых хорошо совмещается с новыми впечатлениями которые получаешь уходя далеко от дома в не знакомые места
Наставник (34417)
Я люблю дома,это мой надёжный мирок.,мне в нём спокойно и совсем не скучно
Верховный Наставник (223689)
Не непременно.
Но дом вместо работы - тоже смена.