Я считаю,что в этом мире должен произойти переворот .. Чтоб мужчины динамили женщин,а не женщины мужчин...Потому как наблюдая ситуацию вокруг ,я сделала неутешительные выводы ...
женщинам можно все ..даже если брать себя.. раньше я позволяла себе такие вещи,за которые сейчас ,когда мне уже 24 года мне искренне стыдно ..
я динамила всех,кова не лень.
надо и не надо
и будь я мужиком
я бы уже такую себя давно оттдинамила где нибудь в парке..
но благо ,что мужики адекватные люди и до такого не отпускались..
Мои знакомые девки ,из 3 , 2 динамят мужиков просто так ,от скуки ..
мужики ,не достойны таких женщин ..
я считаю ,что настало время расплаты,когда мужики будут фукать и динамить женщин
и вполне оправдано и безнаказанно ...
ЕСТЬ чо по делу? )))))))))))
я динамила всех,кова не лень.
надо и не надо
и будь я мужиком
мужики ,не достойны таких женщин ..
и вполне оправдано и безнаказанно ...
ЕСТЬ чо по делу? )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Молодая Вы ищщо совсем, Наталья Александровна... Обоюдное динамо - это путь к прогрессу и развитию общества во все времена, а не только сейчас; и вообще везде, а не только в отношениях между М и Ж. Если дать привилегии одной из групп - другая автоматом попадает в рабство. Пример - власть и народ. Власть динАмит народ постоянно, пользуясь сми и административным ресурсом, народу же практически нечем ответить... Так что кушайте огурцы и узбагойтесь, дорогая...
Она тихо всплакнула ... заканчивалась эпоха фиминизма. кревляния и понтов, время сурово и неумолимо диктовало - пора к простому женскому счастью ... заткнуться, слушаться и не перечить мужчине ... понимая что её хочу, отныне должно быть лишь частью ХОЧУ мужчины ...
Постепенно ей становилось легче и спокойней на душе от осознания этого, больше не нужно ничего хотеть, кроме того, что хочет мужчина и помогать ему этого достичь, растворившись в его желаниях ...
Это было так ново, что она тут же начала мечтать о загадочном принце который будет хотеть, того что она, но тут же себя одернула ... настоящий принц не может хотеть нарядов, ходить по магазинам, он не может хотеть иметь пять шкафов вещей он же не баба какая ... мысли её начали путаться и она пообещав себе подумать об этом завтра ... сладко уснула ;))))))))))))))))
Вот объясните мне, что означает динамо?? Это когда воспользовалась мужиком, ну там в ресторане заплатил, подвёз, в кино сводил, а ты ему не дала?? А если я знаю, что ему не дам, я и не иду с ним никуда, сразу отказываю, то это что?? А они бывают настойчивы (особенно те, кто не нравится), и отшивать приходиться по много раз. А если у меня есть мужчина, и другие пытаются меня пригласить куда-то, я сразу отказываю, то это что?? Ну, ей богу, не динамила я никого, отшивала многих, да, но не динамила. Мож я что-то не так понимаю??))
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |