Должна ли женщина сказать мужчине-коллеге по работе, если заметит, что у него расстёгнута ширинка...? И как это тактично сделать...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
а зачем???
пусть проветриваецца)))
тактичнее коллеге мимо пролетая буркнуть "Галстук застегни!"
заметь, вопрос в категории про развлечения)))
а ищо как вы развлекаетесь с мущщинами на работе-по работе?))) вакансии есть?)))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Можно намекнуть об этом его другу
Хранитель Истины (253051)
Ну, конечно же, не так:
- Ха-ха-ха! Гы-гы-гы! А у тебя ширинка расстёгнута! А у тебя ширинка расстёгнута! Бе-бе-бе!... - ехидно вопя во всю ивановскую.
Можно же, в конце концов, наклониться над ушком мужика и вкрадчивым томным голосом со вздохами, прошептать:
- Умммммм... Твои брючки просто манят своей открытостью...