.
Мудрец (10268)

Может ли женщина подвергнуть мужчину домашнему насилию? И быть в отношении его тираном?

Как это возможно?) По-моему для этого решающее значение имеет физическое превосходство, которого у женщины никогда не было.
Жалеете ли вы битых женами мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно. Заставляю иногда его готовить еду, мыть посуду, заниматься ребенком. Чем не тиран?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Психологическому насилию подвергнуть может наверняка - это у них получается лучше;)А порють свою любовь местные мадам только по большим православным праздникам:)
Просветленный (714943)
Женщина может быть сильнее психологически и тогда она может прибить кого угодно
Можно задавить психологически.. например зная какую-то неприятную вещь про него и шантажируя.
Верховный Наставник (101033)
Бывают пары, где она выше его ростом и весит на 20-30 кг больше - чем не физическое превосходство?) Особенно ,если и по характеру он - тихоня, а она - властная.
Гроссмейстер (9050)
А я слышала такой случай, где жена мужа откуячила)).. А все почему? А все потому, что выйопываться меньше надо..независимо от пола..)))
Верховный Наставник (165868)
В Германии уже давно существует сеть приютов для мужчин- жертв домашнего насилия) Правда-правда)