И еще вопрос..а может ли правда дела мужчины быть важнее его женщины?Ну если прям серьезные вопросы чувак решает или все же конкретно эта женщина не настолько его зажгла?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
Лен,иногда да,дела важнее если там неплохое бабло крутится,но..позвонить,можно всегда найти минуту.Значит,не так уж ты нужна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда... Первым делом самолёты, ну или ещё что-то, а девушки потом
Хранитель Истины (380497)
Если эта правда дела мужчины для женщины и ради нее, то да.
Просветленный (501532)
ты же не только секса хочешь, но и подарков?!))
так что, верь))
Наставник (84296)
если женщина хочет чтобы ее мужик зарабатывал, пусть терпит все тяготы и лишения. между прочим, когда начинают свое дело, принято в семье это обсуждать. тк свой бизнес это не работа по найму, не работает оно строго с девяти до шести, с оплачиваемыми отпусками и полным соцпакетом. на работе, которую сам создал, ты просто живешь. потому что без тебя там все порастает бурьяном и ветшает. кроме тебя там всем все допесты, лишь бы зарплата капала. да и с каждым витком кризиса и усиливающейся безработицей, требования к наемному труду повышаются - задержись, переработай, доделай, выйди в выходной.
а, зажгла-не зажгла - эти вопросы от безделья. дома прибрано? пожрать есть? свои обязанности сперва надо соблюсти в паре, а потом уже и с претензиями наступать