Исходно имеем мужчину, который легко, просто и нагло зовет женщину на квартиру для приятного времяпрепровождения, мужчина красив, и сексуальное желание вызывает вполне, но вот такое его отношение к женщине может стать психологической проблемой для её реше

для её решения ввязаться в это дело или не должно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
смотря что женщине надо. Если ей нужны легкие ни к чему необязывающие отношения, то она вполне может согласицца на такую авантюру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Должно. Нахал.
Все зависит от воспитания женщины.Согласится ли она или не сможет переступить через себя.
Наставник (40673)
"Исходно имеем мужчину" - какие после этого инсинуации?
Верховный Наставник (176563)
Странная логика у женщин однако)))) Если мужчина ее хочет и не тупит,то это должно вызвать у женщины некую психологическую проблему)))))))) Ну значит она полная дура,что еще сказать))))
Верховный Наставник (213790)
Да пусть идет, коли уж с наглецом связалась.
в такие авантюры ....стоит ввязываться на один раз ...и ни на что другое не рассчитывать ...
переспали и усе ...тогда никаких псих .проблем не будет
Хранитель Истины (427265)
Ты придумываешь себе причины, чтобы ничего не делать. Нинада после жаловаться, что у тебя ничего не происходит.

Как то раз я пригласил одну несчастную в кино, причём взял билетики специально ближе к ноче, бо жила девушка под Питером в Волхове и переться туда после кино в полдвенадцатого ноче за 120 км на электричке - ей было бы вломак. Да.

Прикинув эта всё, я привёз её в кино, мы посмарели фильм, а потом када сели в машину - я спросил куда её отвезти. Можно подумать, ей было из чего выбирать. В итоге мы решили шта поедем ко мну, где несчастную утрамбовали по полной программе.

Марал: главное - поставить зенсину в безвыходное положение. Потом она сама будет рада, шта это произошло.