Вы оскорбитесь, если вас посчитают плохой хозяйкой? В вашей шкале ценностей это важно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (125720)
есть у меня хорошая подруга, практически как сестра, но она меня просто достает своими замечаниями о правильном ведении семейного быта (сама она реально хорошая хозяйка)!
и видимо потому, что действительно близки как сестры, она и позволяет себе эти замечания и я как бы терплю, хотя и раздражаюсь
но ни обиды ни досады при этом не испытываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В моей шкале ценностей это ниже середины шкалы)
неа, более того я и сама знаю что плохая хозяйка!))) причем специально не становлюсь хорошей.
Наставник (58621)
меня вообще не оскорбляет общественное мнение :) Но быть хорошей хозяйкой - для меня важно :)
Гроссмейстер (9050)
Не очень. Я сама все про себя знаю - и про каждую сгоревшую кастрюлю, и про каждую пылинку под половиком.. Вряд ли мне расскажут что - то новое...)
Муж и так говорил. Уже пофиг
Ну вот прям оскорбиться не оскорблюсь, но не пойму - точно. Потому что я не плохая хозяйка. Не фанатка уборки и кастрюль, но в общем и целом люблю, чтобы чисто, чтобы вкусно, чтобы на своих местах. Поэтому критику посчитаю предвзятой провокацией :)))
Советник (3545)
Хозяйкой...фуууу! Сразу что-то такое с животом, с банками, с разговорами исключительно на хозяйственные темы - тоска... Я вообще никакая не хозяйка - так, просто чистоту люблю и вкусно готовлю)
Наставник (95613)
Не оскорблюсь, это правда и я не скрываю.
Хранитель Истины (303282)
И чего только про меня не говорили, особенно те, кто меня вообще не знает.....=)))))
Пусть думают и говорят, что хотят, мне это абсолютно не интересно и переубеждать в чём-то никого не стану.=))))
Мудрец (22635)
вообще не расстроюсь)
Мудрец (15945)
Смотря кто скажет. Если муж, то оскорблюсь, а на мнение всех остальных в этом вопросе - мне н а с р а т ь.)
Просветленный (714943)
Да мне как-то все равно, я же уже не изменюсь, поздно!
Верховный Наставник (101570)
нет, не важно....я уже не самоутверждаюсь
Хранитель Истины (493390)
Плохой хозяйкой я себя не считаю, готовить умею, но не люблю
Советник (3426)
нисколько не оскорблюсь. я именно плохая хозяйка. я прекрасно готовлю, могу банкеты накрывать, НО в отношении чистоты не заморачиваюсь, хотя до бардака состояние жилища не довожу. еще я могу транжирить деньги, под настроение. какие уж обиды..
Хранитель Истины (423099)
Ну и че?....)))))))))))))