Вам важно для самооценки знать, что вы не лох и вас не проведешь? Это влияет на вашу способности рис

рисковать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Я более-менее лох, и это мой осознанный выбор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
важно
Верховный Наставник (242405)
я уже нив чем не уверена
Советник (4853)
Рискую, набиваю шишки и как только более менее забываю снова за новыми шишками
когда статус "лох" доведен до абсурда,
можно не париться с самооценкой и
заявлять, что риск - благородное дело!))
Не дают поднять самооценку
И не дают опустить, это точно 100%
Уже проверено пере проверено
В жизни 4 раза менял профессию, и каждый раз с нуля, 5 лет назад последний ))
Играю в азартные игры на деньги, есть такое понятие интуиция, есть риск а есть расчет, вот все вместе результат
А в делах доверяю всем кто подпишет договор завереный юристом )))
Наставник (45664)
Иногда лучше быть "лохом" в глазах тех,
кто идентифицирует себя со своей машиной...