А для вас важно, чтобы ваша половиночка постила ваши совместные фоты в социальной сети или да ну нафиг это вообще))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
На днях уже писал тут о том, что да - охотно и много выставляю фото в соцсетях ( в фейсбуке прежде всего). Собственно публиковать фото - главное, что я в соцсетях делаю ( не считая работы). Выставляю и семейные снимки (открыто для друзей). Жена и дочь не против. Дочь и сама выставляет, а у жены вообще нет нигде аккаунтов, не пользуется. Кажется и тут выставлял фоту с женой со свадьбы дочери. Вообщем - не вижу проблемы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
нафиг это вообще
Наставник (88080)
Моя половиночка считает убожеством подобное времяпровождение...
Верховный Наставник (144270)
Кто бы мне хоть раз толково объяснил- зачем все эти посты?
Хранитель Истины (284009)
Я против, чтобы он размещал наши фото. Да он и не любит сам этого. И в соцсетях его нет.
Верховный Наставник (181798)
Зачем?
Хранитель Истины (451035)
к тому времени как у меня появится половинка, уже и интернета не будет
Наставник (75267)
Особенно умиляют фоточки мужикоф с их бабами и подпись, типо: это я и моя ненаглядная, самая в мире обожаемая, весь смысл моего существования, моя радость, надежда и любовь всей моей жизни - Светочка. )) Просто, хоть стой, хоть падай
В совместных фото нет, конечно, ничего страшного, вот любовь свою выставлять ни к чему.
Но нет, она против этого, а я и не настаиваю) личные фото свои надо держать в личном месте, чужим, думаю, знать не обязательно
Мой муж не сидит в соц. сетях. Я против совместных фото.
его нет в соц .сетях ))
а фоты ....какой смысл ....
безразлично ...
Верховный Наставник (152714)
Моя в Одноклассниках год назад навыставляла
Заставил совсем удалиться