Другой вор, решил снять деньги с автомата с чужой карты, одел солнечные очки, его поймали так как

камера сняла его подбородок и нос, мне кажется или нет, что все маленькие криминалы дураки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
Маленькие криминалы во всем остальном еще мельче))) Это факт их сущности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все дураки...
приветик..
Наставник (46298)
Камерам не много надо... хватит небольшого фрагмента лица и предыдущего привода в милицию чтобы в базу попал и его сразу программы распознания, распознали... А если лица совсем нет, приезжает наряд и мордой в пол, пока банкомат волынит... при мне так воткнули азера... просто, он туповат был для банкомата, в добавок от холода укутался так, что можно подумать было, что он деньги воровал... А он со своей собственной карточкой справиться не мог...