Другой воришка, когда воровал деньги с автомата, одел очки темные, его узнали по подбородку))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Мой племянник спознался с какими-то воровайками, тоже деньги с автомата снял, вовсе был в балаклаве и перчатках и его нашли по бырому! Полудурка!И ему очень сильно повезло, его простили, потому что попал впервые, и компания с которой он связался уже не в первый раз попадалась, а на разных косяках, их закрыли сразу. Вырос уже, завел свою семью, все у него неплохо в жизни... Уж не знаю что его кинуло на такой поступок , родители у него не бедствуют... просто, видимо его взросление проворонили малость и он связался с придурками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А не надо с такой выдающейся челюстью (подбородком) автоматы грабить. С такой выдающейся челюстью надо грабить почтовые дилижансы.
Ono
Наставник (67296)
И чо?
Наставник (60496)
Ой, ты у нас в тундре клоунов не видел. Знают будут рейды, нет все равно судьбу дрочат. Частники топливо скупают по дешевке, каждый раз ловятся.