Один очень безобразный богач сказал, что ему пофиг что его любят за деньги, так как деньги это успех

и от него бабы и тащутся, на скоко он прав, льстит себе больше и обманывает или есть в этом чтото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Конечно, прав. Его деньги окутывают аурой и харизмой. При этом, заметь, женщины искренни, просто они чувствуют эту ауру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
он прав на все 100%
мы можем лишь догадываться )