74957815959 - это обычный городской номер или что-то с ним не так, как это узнать? Сняли деньги за разговор, а у нас тариф "Супер МТС" по которому на городские номера бесплатно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Жулики это, а главный жулик ваш МТС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Номер городской, но на каких условиях он работает - это большой вопрос. Возможно при соединении произошла подмена номера другим набором цифр. Т.е. на самом деле звонили вам с другого номера телефона.
Можете написать заяву. Вот, просмотрите:

https://www.rbc.ru/society/04/12/2017/5a250c099a79...