Другой знакомый вор, снял чужие деньги с автомата одев темные очки, поймали по нижней части, что буд

будет если действительно умный и хитрый чел станет криминалом?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
умный и хитрый на самом деле не будет заниматься криминалом
в лучшем случае на него будут все работать тоесть криминалить)
иначе какой же он умный?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я не фика не понял,шо значит" другой знакомы вор",я никогда не был вором,я похлеще прокручивал дела,как видим никто меня не поймал,было дело в КПЗ сиживал,но без доказательств и глупого пения .хрн меня за жабры возьмёшь.Если чё я теперь законопослушный...хражданин..
.
Мудрец (19647)
Смотрел фильм "Законопослушный гражданин" и "Пила"?
-Вот почти то же самое...

Верховный Наставник (115398)
Случайно не в курсе, как вычисли укравших почти полтонны меди, с экспериментальной термоядерной установки «Токамак Т-15» в Национальном исследовательском центре «Курчатовский институт»
Мудрец (20354)
Антон,а ты с какой целью интересуешься..?)))