ЕвроСкоты изобрели одеколон в 18 веке так как не мылись вообще. Для того , что бы от них Вонью не очень воняло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207788)
он их и сегодня не спасает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
глупые люди! Они не додумались, что спирт можно пить. И вонять перестанет точно также... Поэтому одеколон изобрели в Европе, а не на Руси.
Наставник (69559)
Вообще-то основная масса скотов живёт в путинской России!
А великосветские дамы носили с собой специальную палочку для чесания головы под париком, вошиков культурно разгонять...
Верховный Наставник (120954)
Хранитель Истины (350061)
"До XVIII века регулярно стирать было не принято, да и описанные выше прически не соответствовали санитарным нормам, в результате просвещенная Европа кишела блохами. Чтобы избавиться от этой напасти, французы придумали блохоловку – драгоценную брошку-ловушку, внутри которой находилась капля крови и капля меда. Считалось, что блоха сама должна была залезать в ловушку, чувствуя запахи, прилипать там, однако не все блохи были настолько любопытны. Среди версальских кавалеров было модно носить в ловушке блоху, пойманную на теле дамы сердца."
а извращенцы и прочая голубятня наверняка пошла вот от таких вот:
Да, и они ещё собираются учить нас жить, засранцы