Как много Вам нужно денег для того, чтобы понять, что не в них счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19043)
Оль, я поняла что счастье в деньгах, потому что сегодня даже для здоровья нужны деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
100 мил. евро
Верховный Наставник (135329)
Так сложно прикинуть. Тут пробовать нужно.))
Наставник (43007)
их надо столько чтоб не бояться не остаться завтра без них, чтоб было на что кушать, одеваться, платить платежи не задумываясь а сколько же остается на жизнь. Чтобы спокойно совершать какую-нить покупку не задумываясь про то скока дней будешь жить тупо на воде.