Одеколон,духи и прочее им подобное было выдумано в средние века в Европе для того что бы прятать вонь от немытых тел передовых европейцев,которые купались в лучшем случае два раза в жизни.А зачем сейчас люди пользуются ими не смотря на то что как правило

...принимают ванны регулярно:какой еще запах они стараются отшибить от себя? )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Ничто так не выдаёт возраст, как запах, пусть даже помытого тела.
Поэтому молодёжь пытается отбить парфюмом свой "smells like teen spirit", взрослые люди - запах старения.
Плюс тщетные попытки показать в метро свой "социальный статус" недешёвым ароматом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126243)
мы ванной..открываем поры, ну а парфюм нас просто..окрыляет)) привееет, Сашечка))))
Хранитель Истины (371004)
любой чужой а чаще свой однако