Кто-то в курсе, как вообще работает функция не показывать человека в ответах проще именуемая ЧС? Что-то кроме того что мне не видно становится происходит? Что-то пропадает для остальных?

есть мнение, что удаляются комментарии это так?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Здесь два ЧС, один из которых именуется Списком невидимости. Если зайти в ЛК юзера X и нажать под его авой на Не показывать публикации этого участника, то все вопросы и ответы этого юзера станут невидимыми для того, кто его пожелал сделать невидимкой. Для остальных участников проекта контент юзера X останется видимым. Его комменты будут удаляться (скрин), точно не знаю - именно удаляться они будут или станут невидимыми - аналогично вопросам/ответам.

Второй ЧС находится в ЛС. Комментарии, адресованные тому, кто занесёт кого-либо в свой ЧС, будут удаляться автоматически. На вопросы и ответы это не распространяется. И ещё: занесённый в ЧС не сможет написать сообщения в ЛС тем, у кого он в этом ЧС. Точнее, написать-то он сможет, но адресаты этих сообщений не получат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
остальные сами в праве решать
Наставник (71320)
Я уже вам писала. Вот вы задали вопрос, и если на него ответит человек, который находится у вас в ЧС, вы его ответ не увидите, а мы все остальные увидим. Его ответ будет для вас скрыт.
А вот если вы в чьём то вопросе напишите ответ, а он его прокомментирует дополнительно на другой стороне, то этот коммент удалится.